Bestseller
Bestseller
Bundles
Bundles
Angebote
Angebote
Whey
Whey
Riegel
Riegel
Vegan
Vegan
Supplements
Supplements

Vorteilspaket

WEISSE SCHOKOLADE
Karton Power Pack CLASSIC WHITE Proteinriegel (24x35g)
Karton Power Pack CLASSIC WHITE Proteinriegel (24x35g)
Normaler Preis €45,36 Sonderpreis €34,95
€41,61/kg
Spare 30%
Monatskur Multaben Beauty Collagen Shot Tropical - Ideal für Haut, Haare & Nägel
Spare 24%
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Salzmandel (18x50g)
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Salzmandel (18x50g)
Normaler Preis €50,22 Sonderpreis €37,95
€42,17/kg
Weiße Schokolade & Pistazie
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Pistazie (18x50g)
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Pistazie (18x50g)
Normaler Preis €50,22 Sonderpreis €27,95
€31,06/kg
Spare 24%
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Erdbeere (18x50g)
Karton Layer Proteinriegel Weiße Schokolade & Erdbeere (18x50g)
Normaler Preis €50,22 Sonderpreis €37,95
€42,17/kg
Spare 26%
Karton Layer Proteinriegel Karamell & Erdnuss-Crunch (18x50g)
Karton Layer Proteinriegel Karamell & Erdnuss-Crunch (18x50g)
Normaler Preis €50,22 Sonderpreis €36,95
€41,06/kg
Spare 24%
Karton Layer Proteinriegel Cookies & Cream (18x50g)
Karton Layer Proteinriegel Cookies & Cream (18x50g)
Normaler Preis €50,22 Sonderpreis €37,95
€42,17/kg
VOLLMILCH
Karton Power Pack CLASSIC MILK Proteinriegel (24x35g)
Karton Power Pack CLASSIC MILK Proteinriegel (24x35g)
Normaler Preis €45,36 Sonderpreis €34,95
€41,61/kg
Spare 30%
Monatskur Multaben Beauty Collagen Shot Kokos Beere - Ideal für Haut, Haare & Nägel
#healthylifestylemadeeasy
3x14 Portionen Whey Protein Vanille
Normaler Preis €74,97 Sonderpreis €65,95
€52,34/kg
#healthylifestylemadeeasy
3x14 Portionen Whey Protein Schoko
Normaler Preis €71,97 Sonderpreis €59,95
€47,58/kg
#healthylifestylemadeeasy
3x14 Portionen Whey Protein Vanille, Schoko und Cookies & Cream
Normaler Preis €73,97 Sonderpreis €59,95
€47,58/kg